8 800 505-92-64
125 юристов сейчас на сайте
2723консультаций за 24 часа
Иван, г. Химки
Иван Россия, г. Химки
22.08.2008 в 14:42
номер вопроса №624224
прочитан 36 раз

Вчера меня остановил сотрудник ДПС, на ул.

Балтийской в сторону ул.Часоваая 48,за выезд на встречную полосу объезжая машины, машины были припоркованы где парковка не разрешина и мне выписали протокол по статье 12.15.4.Помогите пожалуйста.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.7 Отзывов: 9 773 Личная консультация
    22.08.2008 14:46

    Балтийская улица разделена бульваром. Как Вы умудрились выехать на встречную полосу непонятно. Может Вы поехали дальше по ней, минуя поворот на ул.Усиевича, так там одностороннее движение. ..

    С Уважением, Н. Федоровская.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Кстово  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 234 Личная консультация
    22.08.2008 14:50

    Иван. Если в протоколе Вы указали обстоятельства, описанные здесь, а в схеме (в рапорте) отображены указанные Вами машины, то шансы отстоять свою правоту у Вас не плохие (как минимум суд должен переквалифицировать на ч.3 с ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ). Если нет, то ищите свидетелей, смотрите процессуальные нарушения при оформлении нарушения, нанимайте защитника и удачи в суде. Более подробно исходя из описанных обстоятельств ответить не получится.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение