Вчера меня остановил сотрудник ДПС, на ул.Балтийской в сторону ул.Часоваая 48,за выезд на встречную полосу объезжая машины

• г. Химки

Вчера меня остановил сотрудник ДПС, на ул.Балтийской в сторону ул.Часоваая 48,за выезд на встречную полосу объезжая машины, машины были припоркованы где парковка не разрешина и мне выписали протокол по статье 12.15.4.Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Балтийская улица разделена бульваром. Как Вы умудрились выехать на встречную полосу непонятно. Может Вы поехали дальше по ней, минуя поворот на ул.Усиевича, так там одностороннее движение...

С Уважением, Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Иван. Если в протоколе Вы указали обстоятельства, описанные здесь, а в схеме (в рапорте) отображены указанные Вами машины, то шансы отстоять свою правоту у Вас не плохие (как минимум суд должен переквалифицировать на ч.3 с ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ). Если нет, то ищите свидетелей, смотрите процессуальные нарушения при оформлении нарушения, нанимайте защитника и удачи в суде. Более подробно исходя из описанных обстоятельств ответить не получится.

Спросить
Пожаловаться

Объехал шумовые полосы, выехав на встречную полосу, сотрудник гибдд выписал протокол со статьей 12.15.ч 4, законно ли это ведь я объезжал препятствие а не обгонял и для этого есть статья 12.15 ч 3

, в зоне действия знака 5.15.4 “начало полосы” произвел обгон легкового автомобиля, через 400 метров был остановлен сотрудниками ДПС, они мне сказали что я произвел выезд на встречную полосу, хотя на самом деле этого не было, в протоколе написал что выезд на встречную полосу не совершал, заснял на телефон место где находились сотрудники ДПС и место где обгон запрещен, до них 400 метров, можно ли доказать что сотрудники ДПС просто могли ошибиться, и ещё в протоколе и копии протокола об АПН изменено время нарушения сотрудником ДПС можно ли его отменить.

Меня остановили сотрудники ДПС, за выез на полосу встречного движения, и забрали документы, но 1. в данном месте встречная полоса временная в связи с ремонтом дороги, во вторых по правой стороне стоят автомобили, сугробы, которые можно объезжать только выехав частично на встречную полосу. 2. Перед перекрестеком где временно организованно движение две полосы, и начинаеться сплошная линия! Так как правомерны действия сотрудников ДПС? Спасибо.

Как оспорить выезд на встречную полосу движения? Проехал по узкой улице, где был установлен знак односторонее движение, высадил пассажира, развернулся и поехал обратно, знаков запрещающих движение не было установлено. Получается я только не заметил знак одностороннего движения когда заезжал в узкую улицу. На выезде остановил сотрудник и выписал протокол за проезд по полосе встречного движения.

Выписали мне протокол по статье 12.15 ч 5,показали видео где выезжаю на встречную полосу, но там не видно не номеров не машины особо, в протоколе я написал что объезжал препятствие в виде выбоины, ямы на дороге, что дальше делать, что можно сделать?

Объезжая пробку по варшавке, двигаясь в своем ряду колесами немного задел встречную полосу, я так не один был, на обочине стоял полицейский который остановил сразу три машины и меня в том числе, первую машину отпустил т,к в этом машине был сотрудние полиции! У меня забрали права и сказали. Что это выезд на встречку, но это нитак! Выезда не было, было незначительнок кратковременное касание колесами встречной полосы! Сегодня меня лишили прав на 4 месяца, для меня это удар, т,к у меня двое несовершеннолетних детей и права мне нужны для заработка! Подскажите пожалуйста могу лия обжаловать и как нужно это сделать? Заранее спасибо!

Вчера пересек сплошную линию, и выезд на встречную полосу (объезжал пробку) очень сильно торопился, остановил сотрудник гибдд составил проток, и отправил в гаи, что мне грозит лишение или штраф? Нарушений и штрафов у меня нет, и пересечение сплошной впервые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пол года назад сотрудник ГИБДД остановил при выезде из двора. Нарушение выезд на встречную полосу. Договорились без протокола за 500 руб. Недавно остановили на посту сказали что штраф на 500 р. не оплачен. У меня нет протокола. Как оплатить? Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста. Как обжаловать протокол. Меня остановили сотрудники ДПС выписали штраф за отсутствие брызговиков, хотя брызговики утром были на месте (они постоянно отпадывают, машина не новая). Сотрудник ДПС выписал постановление в котором я, в строке: наличия события административного провонарушения и назначенное административное наказание написал ОСПАРИВАЮ. Он сказал: Если я оспариваю, то нужно выписать протокол. И выписал. Что мне делать? Как оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение