Как подать заявление об уплате алиментов по статье 83 Семейного кодекса РФ без наличия исполнительного листа - образец и инструкции

• г. Саранск

Могу ли я подать заявление об уплате алиментов в соответствии со статьей 83 семейного кодекса рф, повторно не имея исполнительного листа? Если можно пришлите образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете подать повторно.

Да, можете, безусловно.