Право подать в суд на ЖКХ после ДТП - восстановление автомобиля и компенсация ущерба

• г. Уфа

Я попала в дтп задела машинку гоишники сказали что виновата я хотя там был гололёд машина неслушалась тормозила бесполезно имею ли я право подать в суд на жкх получить деньги за восстановление машины и моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться с иском. Если необходима помощь в его составлении, можете обратиться к любому юристу на сайте, поможем.