Как мне надо действовать в такой ситуации.

• г. Москва

Подпадает ли поступок моего соседа по даче под какую-либо ответственность, если в отместку за мое заявление на него в милицию, он забросал мою машину сырыми яйцами? И, если он меня оскорбляет матерными словами и угрожает мне сделать какую-либо гадость, типа стекло в доме побить или что-то в этом роде. Как мне надо действовать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

FАндрей ействия вашего обидчика можно квалифицировать как мелкое хулиганство и првлечь его к администратиной отвественности.Будет штраф или административный арест.Напишите заявление участковлму инспектору.С уважением Виктор