Как банк должен отреагировать на уведомление о непреодолимых обстоятельствах в экономике и есть ли смысл в таком уведомлении?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, предоставляя в банк уведомление о обстоятельствах непреодолимой силы, связанные со сложившейся экономической ситуации, не устойчивость рубля, падение уровня жизни и т.д.Как должен банк отреагировать и есть ли смысл в таком уведомление.

Ответы на вопрос (2):

нет в нем смысла. это не основания для отказа от обязательств.

А КТО уважаемый юрист отказался. Как только так сразу... будем платить... а сейчас перед выбором и ли своим близким покупать продукты и лекарства или платить кредиты? Выбираем близких!