Юридические аспекты - что происходит с ребенком после увольнения садовника в Самаре?

• г. Самара

Иду работать в сад помощником воспитателя, ребенок начинает посещать сад через месяц моего испытательного срока. Остается ли ребенок в саду, если через какое то время я уволюсь оттуда. На очереди в сад стоим. К каким законам могу обратиться в случае конфликта с детсадом? Самара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам уже выдали путевку, то обратно изъять ее не имеют право