Оптимизация юридических отношений в малом бизнесе с учетом семейного бюджета

• г. Краснодар

Жена ИП, есть магазин 12 кв. м. Я ее муж, работаем вместе (я ей помогаю привезти товар). Весь доход идет в общий семейный бюджет. Как правильно оформить юридически трудовые отношения без ущерба для семейного бюджета или с минимальными потерями.

Ответы на вопрос (2):

Оформите трудоустройство с минимальной ЗП.