Склад предпочтительнее продовольственного магазина - вопрос законности увольнения

• г. Инсар

Я продавец продовольственного магазина, мне 28 февраля предложили перейти на склад, я отказалась от предложенной должности,1 марта в магазине провели ревизию и у меня отобрали ключи, т.е. уволили. Законны ли были действия предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Законны ли были действия предпринимателя.

---вы ничего не пишите о том работали вы официально или нет. если официально. то может оспорить увольнение в суде и наоборот