Отец уклоняется от выплаты алиментов - что делать, если быть без жилья и прописки?

• г. Новосибирск

Я воспитывался в детском доме. И все это время мне родной отец не платил элементы. Он мне должен чуть больше 2 млн. руб. Я подавал в суд на него несколько раз, но мне сказали там что с него нечего взять. Щас он живет с новой женой в 4 комнатной квартиры и по мимо этого у них еще в городе 3-4 квартиры есть и 2 машины дорогих. Все это он переписал на жену и по этому суд не может с него ничего взять. Я без жилья и прописки, скитаюсь по съемный комнатам. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте алименты в судебном порядке. если взыскали, а он не платит, возбуждайте уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов