Как продать общий дом наследства без согласия одного из собственников и поделить выручку поровну?

• г. Канск

Нас 3 брата, по наследству достался дом на троих, я с братом хотим продать его третий не соглошается. Вопрос: возможно ли сейровно без его согласия продать все три доли и поделить всем поровну?

Ответы на вопрос (3):

можно свои доли продать.

Здравствуйте! Его долю без согласия вы продать не имеете право, а вот свои личные доли, вполне

Иван, все доли без согласия нельзя. Можно только доли желающих продать. Убеждайте брата.