Изменение условий на 13% вычет при покупке квартиры через 7 лет - доступная сумма и возможность оформления

• г. Великий Новгород

7 лет назад купила квартиру На тот момент 13% вычет можно было оформить только с 1 млн руб. Сейчас этот процент уже можно оформлять до 2 млн Имею ли я право сейчас при покупке квартиры оформить 13% вычет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете.