Возможность вернуть деньги после мошенничества при покупке в интернете через киви кошелек и способы выявления продавца

• г. Пенза

Я заказывала в интернете вещи, перечислала нужную сумму на киви кошелёк продавцу, через 5 дней я узнала что этот продавец мошенник. Есть ли шанс вернуть деньги? И каким образом? И можно ли вычислить этого продавца как нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию