Отсутствие подписи ректора на дипломе о высшем образовании - возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Я получила диплом о высшем образовании и оказалось, что там нет подписи ректора. На данный момент институт закрылся. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Львовна, зависит от того есть ли у этого института преемники или нет? В любом случае все законно выданные дипломы есть в базе, если институт ликвидировался полностью, то документы сданы в архив. И отсутствие только подписи не будет проблемой.