Возможно ли начать оптовую торговлю в середине года и какой режим налогообложения применяется для ИП?
• г. Сочи
Если Ип занимался только розничной торговлей, а теперь планирует оптовую торговлю открыть по безналичному расчету. Может ли он начать новую деятельность в середине года? Какой режим налогообложения у него тогда будет?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Какой сам изберет. ОСНО, УСН
Спросить05.03.2015, 19:02,
г. Москва
Зоя, может начат в середине года.