Недоплата по зарплате за 1 месяц - следует ли объяснение работодателя о больничных днях?

• г. Минусинск

Зароботная плата была меньше прожиточного минимума, подали заявление в прокуратуру на выплату за последние 3 месяца, та в свою очередь выплатила только за 2, объясняя это тем, что в 1 месяце я была на больничном 12 дней. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы были на больничном,то возмещение производит ФСС.