Как выписать сестру мужа из дома в связи с алкогольной зависимостью и насилием

• г. Ульяновск

Сестру мужа прописали у нас в связи с тем, что у неё не было прописки и не могла устроиться работать, она выпивает. Обещала бросить пить и устроиться на работу, но не вышла, так и пьёт.угрожает, избивает родителей и т.п. как выписать её из дома?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, из дома её родителей. никак не выпишите. сможете только взыскать за неуплату услуг ЖКХ за последние 3 года. и возможно она сама снимется с регучёта.