Как выписать сестру мужа из дома в связи с алкогольной зависимостью и насилием

• г. Ульяновск

Сестру мужа прописали у нас в связи с тем, что у неё не было прописки и не могла устроиться работать, она выпивает. Обещала бросить пить и устроиться на работу, но не вышла, так и пьёт.угрожает, избивает родителей и т.п. как выписать её из дома?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, из дома её родителей. никак не выпишите. сможете только взыскать за неуплату услуг ЖКХ за последние 3 года. и возможно она сама снимется с регучёта.

Спросить
Пожаловаться

С родителями мужа мы живём в разных домах, т.е. разная регистрация по месту жительства. Но сестра мужа прописана у нас, никаких прав на недвижимость она не имеет. У неё не было прописки и она не могла устроиться на работу. Мы ей оформили постоянную прописку. Она человек пьющий и дебошир. Прописывали с условием, что бросит пить, но она так и не бросила и на работу не вышла. Как её выписать? И будет ли иметь она какие то права на наш дом, если долго не будет выписываться, ведь она не собственник. Угрожает, что отсудит у нас долю на дом, но это ведь не родительский дом и она у нас только прописана?

Я собираюсь продать комнату. Там прописала в свое время сестру мужа так она не могла устроиться на работу. Сейчас она уехала в другой город связи с ней нет, а я собираюсь продавать комнату. Я одна взрослый собственник.

Я купила дом и оформила на себя прописала сестру она родила детей их автоматически прописали в мой дом сейчас сестра лишена родительских прав дети в интернате сестра в доме не проживает скажите пожалуйста могу ли я выписать сестру и ее детей со своего дома и продать дом.

Куда мне обратиться: мне 24 года, моей сестре 17. Я живу отдельно, но очень боюсь за сестру. Она живет вместе с родителями в частном доме, в нем она не прописана. Родители периодически пьют, выгоняют мою сестру из дома, иногда даже ее избивают. Меня из дома выгнали очередной раз год назад - говорят: мы им не нужны. Сестра устроилась работать, так как поддержки со стороны родителей почти нет. Сегодня родители, если можно еще их так назвать, выбросили вещи моей сестры на улицу и велели больше не возвращаться. Подскажите, куда мне обратиться, чтобы защитить ее. Домой возвращаться она боится.

Заранее спасибо.

У моей сестры есть в собственности дом в деревне приобретенный до замужества потом она вышла замуж и прописала мать мужа муж умер вопрос может ли сестра выписать мать мужа.

Я не могу жить по месту прописки так как мать не впускает а брат угрожает. Мать выпивает и в доме ведёт разгул. У нас нет домовой книги на этот дом мы просто все там прописаны. Что мне делать чтоб мать не имела право там жить так как если она будет там жить и пить я не смогу жить там м ребёнком так как опека города Весьегонска тверском области может забрать сына из таких условии где выпивает моя мать. Куда оброщатся за помощью?

Муж забрал все документы, развод не дает исбивает супругу выпивает что делать есть 2 детей совместных прописки нет и не выпускает ее из дома только на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила 2/3 дома у своих родственников 1/3 доля моего отца, дом был моей бабушки, которой нет уже 7 лет-она при жизни прописала мужа моей сестры, что бы устроиться на работу в 1998 г.,но он там не жил не одного дня. теперь он не хочет выписываться-говорит: меня прописала бабушка и выписываться не собираюсь., как нам его выписать _помогите пожалуйста. Тоесть это больше 15 лет.

Как выписать из своего дома (собственник в равных долях с детьми) дальних родственников бывшего мужа, которых прописала что бы могли устроиться на работу (они с Украины были). Ко мне они никаким боком не относятся, пожалела называется: (там 2 взрослые женщины, взрослый ребёнок и двое несовершеннолетних. Спасибо за ответ.

Ситуация такая у мужа есть доля в квартире, собственников 4 человека. Дал свое согласие на прописку в квартиру мужа сестры, взамен она обещала прописать меня (жену) в квартиру, она прописал, она отказывается. Может ли мой муж выписать мужа своей сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение