Как приобрести жилье для нас и наших детей?

• г. Богучар

У меня такой вопрос. Нашему младшему ребенку 8 месяцев. У нас нет своего жилья. Каким способом можно купить жилье до наступления 3 х летнего возроста 2 го ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду как использовать материнский капитал, то им можно воспользоваться и до наступления ребенку 3 лет, но только на погашение ипотечного кредита.

Валентина есть и другой вариант - использовать мат.капитал по договору займа, это конечно проще, чем взять ипотеку.