И если такое произойдет будет ли выпплачена компенсация и в каком размере?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь приобрести в собственность гараж в черте Санкт-Петербурга. Как можно получить уверенность в том что его не снесут. И если такое произойдет будет ли выпплачена компенсация и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис. К сожалению такую гарантию Вам ни кто дать не сможет. Компенсация будет выплачена, если на данный гараж имеются законные права (не самовольная постройка, есть все необходимые документы). Компенсация должна быть выплачена исходя из рыночной стоимости, для чего назначается экспертиза. Удачи.