Соседка жалуется на детский шум, возникающий ночью, и начинает стучать по стенкам по утрам - что делать?

• г. Волгоград

Я молодая мама, живу в 2 х комнатной квартире, 4 взрослых (мама, папа, муж и я) и 2 ребенка 4 и 1,5 года. Бывают случаи, когда мы улаживаем детей спать в 11,12 ночи. На нас начала жаловаться 60 ти летняя соседка, якобы из-за детского шума она не может заснуть, и в отместку нам начинает стучать на следующий день по стенкам в 8 утра на протяжении часа!)) Грозится органами опеки, и лишении меня родительских прав, из-за того что у детей нет режима. По ее словам она уже ходила в суд. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему? Действительно ли мы нарушаем? Можно ли ей колотить по стенкам молотком в 8 утра? Ведь это тоже нарушение тишины?)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего вы не нарушаете- не обращайте на нее просто внимание.