Вид права: собственность. Объект права: Здание (назначение: жилой дом). Возможны проблемы при прописке?

• г. Волоколамск

Вид права: собственность.

Объект права: Здание (назначение: жилой дом).

Возможны проблемы при прописке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет- проблем с пропиской не должно быть.

Уважаемый Сергей г. Волоколамск !

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно имеется у данного дома Почтовый адрес ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.03.2015г

Адрес имеется,сомнения возникли,когда в свид-ле у товарища(дом поставил на учёт как и я в 2014г.)написано Объект права:дом,назначение:жилой дом ***м2 площадь