Каковы последствия неплатежа по кредиту в связи с безработицей и отсутствием дохода

• г. Прокопьевск

Я не плачу кредит уже второй год та как нахожусь сейчас без работы. Я сейчас получаю только до 1,5 лет и ещё нахожусь в положении. Естественно я не смогу платить кредиты до тех пор пока не придёт время поступления ребятишек в сад т.е только тогда я пойду работать и смогу дальше платить по кредитам... Что за это время могут сделать банки в моём положении?

Ответы на вопрос (2):

банки могут начислять штрафы, пени, передать дело коллекторам. попросите реструктуризацию, кредит.каникулы, или ждите обращения в суд

Подскажите как лучше поступить в моей ситуации... Ведь я ещё года два не а не могу их оплачивать. Реструктуризация-это ведь мне за всё время посчитают мой кредит и ещё проценты приплюсуют. А смысл его просить если я ещё длительное время не смогу платить по кредитам... А если суда дождаться , то может ли судья присудить чтоб мне дали отпуск до того времени как я хоть маленько воспитаю малышей лет до двух. А потом я соответственно пойду работать и буду платить по кредитам...?