Как обжаловать решение начальника ГБДД по постановлению об административном правонарушении ПДД, несмотря на вступление в законную силу?

• г. Серов

На постановление об административном правонарушении ПДД я написал жалобу на начальника местного ГБДД, по истечении 30 дней с момента подачи жалобы я получил ответ, что постановление не отменено. Мне не звонили, рассмотрение жалобы происходило без опроса свидетелей, как я могу обжаловать решение начальник ГБДД ведь Постановление вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, возможно обжаловать, но теперь уже в судебном порядке и ходатайствуйте о восстановлении срока на обжалование.

Можете обжаловать в судебном порядке.