Получение подъемных молодыми учителями на селе - влияние декретного отпуска на условия отработки и возможность возврата части суммы

• г. Ишим

При получении подъемных молодым учителям на селе необходимо отработать 5 лет, что если в эти 5 лет приходится дикрет? Часть суммы придется возвращать? Или это ничего не поменяет и идет в этот стаж?

Ответы на вопрос (1):

Часть суммы придется возвращать? Или это ничего не поменяет и идет в этот стаж?

---нужно читать договор. но по общим правилам. декретный отпуск включается в этот срок. (см. договор)