Проблема с кредитной картой - неправомерные требования и угрозы со стороны банка

• г. Пермь

Столкнулся с большой проблемой помогите советом, 2 года назад мне навязали кредитную карту я ей воспользовался но посе всем извесных событий на укране на карте остался долг 7000 рублей пол года мне никто незвани и ничего не сообщал а патом позванили из бин банка и сообщили что сейчас я должем им но уже не 7000 руб а 25000 у учетом штрафов я сказал что не несогласен с этой суммой и что готов расмотреть дело в судебном порядке звонки прекратились неделю назад позванили представители восток финанса и казали что я должен уже им никаких извещений и документов я непалучал а они мне все званят и угрожают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посылайте их в суд и платите только по решению суда.