Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nСменившая место обитания организация - возможность получения справки 2 НДФЛ на юридический адрес в налоговой инспекции и возможные препятствия

• г. Тамбов

Организация в которой я работал опять сменила место обитания-фактический адрес. На юридический адрес заказные письма они получать не будут, уже пробовал. Могу ли я обратиться в налоговую инспекцию за справкой 2 НДФЛ? Есть ли у налоговой законные основания для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заказное с уведомлением о вручении. вам придет уведомление о вручении.И если не будет вручено-тогда обратитесь в налоговую,объяснив всю ситуацию.