Могу ли я официально работать в Домодедове, имея разрешение на временное проживание в Нижнем Новгороде?

• г. Домодедово

Меня зовут Эльдар. У меня такой вопрос... Могу ли я официально работать в Московской области, а именно в Домодедова, имея разрешение на временное проживание в Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.

Работать можете только в том субъекте федерации,в котором оформлено РВП