Применима ли 166 ст ук рф,если выполнив работу приехал на базу не вечером утром.

• г. Ростов-на-Дону

Применима ли 166 ст ук рф,если выполнив работу приехал на базу не вечером'а утром.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств дела, настроя и смекалки следователя, многих других факторов.

Спросить
Пожаловаться

Выполнив работу непоехал на базу, а отправился домой на газеле. На базу вернулся утром'директор угрожает 166 ст ук рф.

Должен ли инженер выходить на работу в офис если вечером у него поезд (т.е. убывает в командировку) и на оборот если он приехал рано утром должен ли он так же появиться в офисе.

Скажите пожалуйста помяли бампер заметил не сразу. Вечером вышел с работы сел в машину поехал домой. Утром смотрю трещина на бампере. Приехал на работу встретил знакомого он сказал что видел кто это сделал. Как мне поступить я ведь тоже покинул место дтп.

Мы посидели вечером после работы, распили немного спиртного, утром приехал человек из техники безопасности и предложил пройти алкотестер, он показал остаток 0,33 промилле, что за это будет.

У меня постоянная прописка в г.Чирчике нужна ли мне временная прописка для работы в г.Ташкенте если я утром приезжаю на работу а вечером уезжаю домой?

По командировкам:

1. выехала в субботу вечером и приехала в воскресенье утром, обратно,

2. Выехала в субботу утром и приехала в воскресенье утром.

Как должно оплачиваться время в пути в выходные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утром вышла на работу и сижу незнаю как быть по трудовому договору у меня получка 4330 а на самом деле 10000 получаю каждый месяц, что лучше сейчас делать и как не потерять свои деньги?

Отказывают в госпитализации с темп 40,приехали по скорой вечером, врач сказал утром идти на УЗИ (болит левая сторона, предположительно почка). Отказали так как я иногородняя, приехала в другую область в гости. Куда нам обращаться?

Здрвствуйте подскажите как быть сегодня утром папа выезжая с парковки задел слегка авто соседа, и незаметив этого и не почувствовав уехал на работу, вечером приехав с работы сосед на него напал мол давай деньки на ремонт, мы ему мол давай вызовим сотрудников гибдд пусть оформят, вечером же тот сосед вызывает сотрудников, они приехали и сейчас забрали его в отдел. Почему и могут ли они забирать его в отдел сейчас? Он не скрывался и не прятался а так же дожидался их приезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение