Как оформить дачу в садоводческом товариществе - адреса и примерные расходы

• г. Энгельс

Вечер добрый... хочу оформить дачу. Которая состоит в садоводческом товариществе, куда обращаться и в какую сумму примерно обойдеться...

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от пакета документов, которые у Вас на руках. Госпошлина за оформление права собственности 350 руб.