8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2663консультаций за 24 часа
Оксана, г. Степногорск
Оксана Казахстан, г. Степногорск
22.08.2008 в 23:32
номер вопроса №624418
прочитан 31 раз

Меня уволили за прогулы, хотя оправдательные документы на эти дни у меня есть.

Первый день я отпросилась у своего начальника и уехала, (есть квитанция из банка того города где я была), а другие дни у меня справка от участкового врача о болезни (больничный у нас не оплачивается, поэтому взяла справку). В суде я без адвоката, как я могу восстановиться на работе?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шексна  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 683 Личная консультация
    22.08.2008 23:39

    Оксана, вряд ли Вы сможете квитанцией из банка доказать, что Вам был предоставлен выходной, этим вы подтвердите, что на работе Вас не было, то есть был прогул... Обратитесь на очную консультацию. ..

    Д. Лебедев.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    22.08.2008 23:40

    Квитанция из банка всего лишь подтверждает, что Вы были в банке, но не является доказательством того, что Вы отсутствовали на работе на законных основаниях. Поэтому восстановиться на работе Вы сможете, только если докажете законность отсутствия на работе. Не зная материалов дела, другой (например более полный) ответ дать не возможно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение