Как привести домик согласно документам о праве собственности и оформить прописку?

• г. Керчь

По мировому соглашению между моим мужем и его братом после смерти матери мужу достался 2 х комнатный домик со всеми удобствами и газовым отоплением в котором мы живем, но документам о праве собственности домик фигурирует как летняя кухня, как нам поставить его на регистрацию с последующей пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Ната, изначально обратитесь в комитет по архитектуре.