Старший сын создает опасные ситуации для своего младшего брата - нападения и попытки толкнуть в колодец

• г. Нижний Тагил

Доброй ночи у нас такая ситуация старший сын создал угрозу жизни и здоровью младшему толкнул его в колодец но мы вовремя достали его также неоднократно избе ват толкает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если хотите принять меры к сыну, то пишите заявление в полицию

сыновьям то сколько лет

Старшему 5 годиков младшему еще 2 нет

ну я так и подумал что малолетние поэтому совет дамы про полицию глупый.

вам обязательно нужно проводить психокоррекцию для чего обратиться как минимум к психологу, причем не к школьному, а в поликлинику, если такого спеца там нет, то к психиатру