8 800 505-92-64
158 юристов сейчас на сайте
2385консультаций за 24 часа
Зазнобина Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург
Зазнобина Елена Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
23.08.2008 в 03:18
номер вопроса №624442
прочитан 116 раз

Спустя 6 лет нас начинают пытаться выселить, угрожая Федеральным законом.

При покупке участка в СНТ, под строительство конюшни (небольшой приют для лошадей, никакой коммерции), председатель дал добро, в противном случае данный участок не был куплен. Спустя 6 лет нас начинают пытаться выселить, угрожая Федеральным законом. Мы не нарушаем санитарные и ветеринарные нормы, есть бумага от председателя, что он не против лошадей и ходотайство товарища Захарьящева (от 2005 г) о нахождении нашего приюта на территории даннгог снт. Что нам делать в данной ситуации и нарушаем ли мы Федеральный закон (и если да.как привлечь к ответственности председателя, пустившего нас на территорию снт)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 12 671 Личная консультация
    23.08.2008 14:03

    Елена Владимировна, чем мотивируют необходимость Вашего выселения? Потребуйте официальную бумагу (требование) с законодательным обоснованием заявленных требований. Если можете, свяжитесь по получении письменного требования со мною, я, по крайней мере, ознакомлюсь с бумагой и попробую найти выход.

    Пока что требования о выселении выглядят недоказанными. Да и выселить вас могут разве что в судебном порядке.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение