Спустя 6 лет нас начинают пытаться выселить, угрожая Федеральным законом.

• г. Санкт-Петербург

При покупке участка в СНТ, под строительство конюшни (небольшой приют для лошадей, никакой коммерции), председатель дал добро, в противном случае данный участок не был куплен. Спустя 6 лет нас начинают пытаться выселить, угрожая Федеральным законом. Мы не нарушаем санитарные и ветеринарные нормы, есть бумага от председателя, что он не против лошадей и ходотайство товарища Захарьящева (от 2005 г) о нахождении нашего приюта на территории даннгог снт. Что нам делать в данной ситуации и нарушаем ли мы Федеральный закон (и если да.как привлечь к ответственности председателя, пустившего нас на территорию снт)

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, чем мотивируют необходимость Вашего выселения? Потребуйте официальную бумагу (требование) с законодательным обоснованием заявленных требований. Если можете, свяжитесь по получении письменного требования со мною, я, по крайней мере, ознакомлюсь с бумагой и попробую найти выход.

Пока что требования о выселении выглядят недоказанными. Да и выселить вас могут разве что в судебном порядке.