Возможная формулировка заголовка:\nВозврат куртки в магазин - что делать, если обещанные деньги не вернули вовремя и вы живете в другом городе?

• г. Каргат

Я вернул неподошедшую мне куртку в магазин. У меня ее приняли, а деньги сказали вернут в 10-дневный срок. У меня сомнения, что они правы. Я живу в другом городе, и мне затруднительно повторно приехать за деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не правы. Если бы Вы заявили об обмене на другой товар, то продавец должен произвести обмен в тот же день.

Если аналогичного товара в день обращения не было, то обязаны вернуть деньги в течение трех дней со дня возврата.