Брата сбила машина на пешеходном переходе, водитель не оплачивает лечение - возможность подать в суд

• г. Севастополь

Брата сбила машина на пешеходном переходе, решили ГИБДД не вызывать. Водитель сказал будет все оплачивать, у пострадавшего перелом ноги. Водитель ничего не платить. Мы можем подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать в суд, Однако нужно доказывать, что имело такое место событие и виновность водителя.