Несколько намерений, судебное письмо и задолженность - мои действия и последствия

• г. Магнитогорск

Уминя была нескалька намиров в миг на адном из ном задолжнасть приходит судебнае письмо я гашу иду закрываю все намира на адном изних есть 700 я в салони пишу заев о растор гаврят через месяц ждите д но прходит письмо типо я должен 200 иесли я не пагашу пени 700

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно.