Как защитить свои деньги в Payeer КОШЕЛЬКЕ от мошенников и где обратиться в случае проблем?

• г. Керчь

В интернете, с Payeеr КОШЕЛЬКА уже неоднократно кто то снимает деньги, ворует именно долларовый счёт. Куда можно обратиться, чтобы всё проверили, и наказали мошенника?

Ответы на вопрос (2):

в полицию нужно обращаться.

У меня проблема в том, что я не хожу, по этому сама не могу до полиции добраться. Можно ли как то из дома это сделать, или кого то попросить отнести заявление от моего имени?