Продажа жилищного сертификата - количество подписей на расписке о получении денег и время освобождения квартиры

• г. Санкт-Петербург

В жилищном сертификате покупателей 5 человек, на сколько человек нужно писать расписку о получении денег и на первоначальный взнос и на сумму в сертификате.

В какой срок нужно освободить квартиру после ее продажи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Жилищный сертификат выдается военнослужащему на состав семьи. Расписка пишется на имя того, кому выдан жилищный сертификат.