Университет требует выплату 31000 рублей после несвоевременного исключения по собственному желанию в 2011 году - что делать?

• г. Москва

В 2011 году в сентябре месяце я подала заявление о исключение по собственному желанию, спустя много времени буквально пару дней назад пришла в университет забрать документы, а там выясняется что я должно университету 31000 рублей. При просмотре личного дела заявления моего там не оказалась, как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Ничего не платите. Что бы обосновать - необходим договор.