Действия работодателя при принесении справки о беременности при угрозе сокращения должности после декретного отпуска

• г. Великий Новгород

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Беременна ворым. Моя должность по основному месту работы подлежит сокращению по выходе из декретного отпуска. В день выхода на работу мне должны вручить уведомление о сокращении должности. Каковы действия работодателя, если я принесу справку о беременности?

Ответы на вопрос (1):

Сократить не смогут, вас.