Неоформленные авторизации и исчезновение машины - куда обратиться и как правильно написать заявление?

• г. Кемерово

Куда и как правильно написать заявление. Я приобрела машину оформить не успела, возникли финансовые проблемы, пришлось продать машину про договору купли продажи (ездила к тому человеку который продал мне авто и он собственно ручно написал договор на другое лицо) 1 числа машина была на совместно арендуемом СТО мной и отцом, сегодня приехала машины нет. Думаю к этому причастен мой муж (в браке, но вместе не живем, дело в процессе подачи заявления на развод) у него уже была попытка продать так одну машину, вовремя успела ее переоформить на себя. Подскажите куда, на кого и как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию об угона машины. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.