8 800 505-92-64
79 юристов сейчас на сайте
1863консультаций за 24 часа
Алексей, г. Барабинск
Алексей Россия, г. Барабинск
23.08.2008 в 12:15
номер вопроса №624495
прочитан 121 раз

Сдача столовой в аренду государственным учреждением

Как оформить государственному учреждению сдачу в аренду помещение для столовой, которое находится в оперативном управлении у учреждения без участия Росимущества.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    23.08.2008 12:25

    Без участия собственника имущества сдача в аренду будет незаконной. Виртуальная юридическая консультация предназначена для законных рекомендаций посетителям. Все, что выодит за рамки закона, решайте в индивидуальном порядке путем личного обращения к юристу (адвокату). Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение