Выкуп земли при оформлении участка в аренду на ижс - какова стоимость и условия?

• г. Майкоп

Сейчас планирую оформление участка в аренду под ижс сроком на 10 лет. Вопрос в выкупе? За какую стоимость необходимо будет выкупить землю?

Ответы на вопрос (3):

если земля муниципальная то по кадастровой стоимости

Просто мне кадастровый инженер, который помогает в оформлении аренды говорит, что выкуп будет по другой цене , так как на участке будет дом. На сколько можно ем

Просто мне кадастровый инженер, который помогает в оформлении аренды говорит, что выкуп будет по другой цене , так как на участке будет дом. На сколько можно ему можно верить. Или стоит приобрести участок , который уже в собственности и не рисковать с договором аренды? Спасибо