Что произойдет с алиментами при лишении зарплаты бывшему супругу?

• г. Ульяновск

Меня зовут Дарья и у меня такой вопрос. Моего бывшего мужа поймали за выпивания спиртных напитков на рабочем месте и его оставили на работе, но лишили 100 процентно зарплаты. Скажите пожалуйста, а перечислят ли алименты ребенку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

но лишили 100 процентно зарплаты.Скажите пожалуйста,а перечислят ли алименты ребенку?

Дарья Александровна, это вам муж такое наговорил? никто не имеет права лишать работника заработной платы