Получение ПМЖ для гражданина Украины в Москве - услуги помощника и стоимость процесса

• г. Москва

Нужна помощи в получении пмж гражданину Украины в России а именно в Москве. Самому бегать и занимается нет времени. Что для этого нужно и какая цена вопроса.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.424 ГК РФ по соглашению сторон

Дя "ПМЖ" нужно сначала получить РВП, а для получения РВП без учета квоты нужны оснвоания, ст. 6: base.garant.ru

Если нет их, придется получать квоту на РВП для начала.

Так что не все в деньгах можно оценить и не всё гарантировать.