8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Волгоград
Алена Россия, г. Волгоград
23.08.2008 в 13:14
номер вопроса №624519
прочитан 34 разa

Моему молодому человеку 23 года. У него отсрочка от армии в связи с тем,

что на его содержании находится мама пенсионного возраста. Если мы сейчас поженимся, то буду ли я рассматриваться, как член семьи способный содержать нуждающегося родственника, лишат ли молодого человека отсрочки? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 232 Личная консультация
    23.08.2008 17:16

    Лицом, обязанным содержать свою мать, по закону является сын. Его жена не обязана содержать свекровь. Совет вам да любовь!

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение