Проблемы с активацией карты финанс платинум из Саратова - как вернуть потраченные деньги?

• г. Сланцы

Я житель лен области мне прислали карту финанс платинум из саратова но я воспользоваться ей не могу они говорят мы курьерская доставка и всё с их номера пришло вновь смс для активации карты но я также не могу её нигде активировать в итоги я заплатил им 2400 и 2600 за карту и годовое опслуживания с могули я вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пришла мне карта из Саратова финанс платиниум на 450000 тысяч рублей за пересылку заплатил 2650 но для активиации нужно оплатить 2450 за обслуживание карты подскажите пожалуйста это не лохотрон.

Пришла банковская карта финанс платинум заплатила за доставку теперь просят заплатить за годовое обслуживания. Читала отзывы по этой карте пишут развод не знаю как поступить если заплачу и если это развод смогу вернуть деньги.

Обещали прислать карту с лимитом на сумму 450000 руб. Сказали что мне одобрили кредит. Для этого попросили оплатить курьерскую доставку на номер билайн 89649978114 на сумму 2150 руб. . Через несколько дней пришла карта на почту обьяснили тем что в связи с загруженностью курьера прислали на почту а деньги обещали вернуть. А после при получении карты мне сказали оплатить еще годовое обслуживание и направить деньги в сумме 4360 р. На мтс 89198239119. В итоге карта была ложной и в личный кабинет не смогла попасть. В личном кабинете я должна была активировить карту которую они прислали.

Заказал карту ТКС. Когда карту принесли. Мне позвонил оператор с предложением её актививировать. Началась процедура активации. Для активации карты я должен был сказать (да)или нажать цифру (1),ни того ни другого я не делал, карту всё равно активировать и сняли деньги за годовое обслуживание. Потом я пытался ей воспользоваться в магазине не получилось (пороль не верный). Сейчас снянили деньги за смс информирование. Я конечно всё оплатил. Хотел бы узнать можно ли вернуть эти деньги? Спасибо!

Муж оформил карту тинькоф банка в магазине связной! Ему обьяснили что годовой процент обьявят после активации карты. Актевировав карту нам объявили процент большой. Муж сказал что такая карта не нужна и попросил закрыть ее.на что ему ответили что с карты списано годовое обслуживание и его нужно аплотить. Муж сказал что картой не плльзовался и пользоваться не собираюсь! Все это происходило в течение 2-3 дней! Сотрудники банка обещали разобраться! В итоге пришла смс что у нас долг и уже начисляются пени! Это законно? Должны ли мы платить? И что вообще делать? Имеют ли они вообще право списывать годовое обслуживание если не прошло и три дня. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу в мфо" ренессанс займ" одобрили кредит на виртуальную карту все карта есть деньги уже там но чтоб активировать эту карту надо заплатить 799 рублей за активацию мы заплатили но карта также не активирована.

Пришла выручай карта от ООО ФИНАНС просят оплатить 4320 за годовое обслуживание и чтобы активировать карту позвонил им спросил какие гарантии сказали мои гарантии это чек с помощью которого я могу вернуть деньги я якобы по закону.

Ситуация по карте. Заплатил 800 р, 1000 за доставку., 2800 за годовое обслуживание. Карту принесли, но активировать и получить пин не получается. Прислали ссылку по которой ввожу пароль, который мне выслали, но он не верен... Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение