Проблемы с активацией карты финанс платинум из Саратова - как вернуть потраченные деньги?

• г. Сланцы

Я житель лен области мне прислали карту финанс платинум из саратова но я воспользоваться ей не могу они говорят мы курьерская доставка и всё с их номера пришло вновь смс для активации карты но я также не могу её нигде активировать в итоги я заплатил им 2400 и 2600 за карту и годовое опслуживания с могули я вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в суд.