Парковка машины под окном подъезда в многоквартирном доме - допустимо или недопустимо?

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста, я живу в 3 м доме. У нас соседи ставят машину прямо у подъезда.. они живут на первом этаже и ставят под окном машину, можно или нет так ставить?. когда при этом есть гараж.

Ответы на вопрос (1):

Нет это недопустимо.

Спросить
Пожаловаться

Я живу на первом этаже, и под моим окном сосед ставит машину он проживает на 5 этаже, скажите пожалуйста есть какойто закон запрещающий ставить машины под окна. Заранее спасибо.

Житель соседнего подъезда ставит свою машину у меня под окном. Я живу на первом этаже-окна сейчас открыты, а он прогревает машину по полчаса. Машина у него старая, очень шумная, вонючая! ДОМА ДЫШАТЬ НЕ ЧЕМ ОТ ВЫХЛОПОВ! Могу ли я запретить ставить машину у меня под окном?! Он живет в другом подъезде и на пятом этаже-у него там тихо и не воняет! По хорошему разговаривала. В ответ услышала, мол где хочу, там и ставлю, сколько хочу, столько и грею!

Я живу на втором этаже двухэтаж. Дома, соседи на первом... законно ли, что сосед под окном ремонтирует машины-т.е. устроил автосервис, и тут же стоит под окном гнилая машина, кот не ездит-она у него как гараж для запчастей...

Сосед ставит машину в метре от окна моей спальни. Живу на первом этаже в многоквартирном доме. На просьбы и уговоры не ставить сюда машину не реагирует. Подскажите, пожалуйста, как можно воспрепятствовать постановке машин под моими окнами?

Скажите пожалуйста мой муж работает на грузовой машине и ставит машину за домом мы живем в 5 этажном доме одна соседка с другого подьезда жалуется что машина шумит хотя ни наши соседи которые в подьезде моем живут не жалуются одна та хотя и знакомые мои живут в том же подьезде тоже не жалуются муж покой тишины не нарушает можно ли ставит грузовую машину за домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на первом этаже. Под моим окном соседи, живущие выше, постоянно ставят машину. Выхлопные газы идут в окно. Как законно с этим бороться?

Я живу в 2 этажном доме на первом этаже, мой сосед сверху ставит свою машину перед моим окном, я хотела спросить, на сколько метров от окна я могу убрать его машину, и могу лия поставить столбики на это расстояние. И что ему грозит, если он нарушит это и снова будет ставить машину под окно? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос к вам. живу многоквар. Доме в виде 2 этажей. Мой сосед снизу ставит машину прям под окном. Куда можно обратиться? И не законна ли это он делает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение