Как справиться с трудностями жизни, когда муж инвалид 1-ой группы по зрению

• г. Троицк

У меня муж инвалид 1-ой группы по зрению! Но жизни нет никакой! За все хорошее одни оскорбления избиения и тому подобное! Как мне дальше жить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете подать и на развод

Разводитесь, чего терпите?

Решайте сами, если не хотите с ним жить - разводитесь, если он не согласен, обращайтесь в суд с иском о разводе.